Технические семинары и выставки "АвтоТрансТех"

Ближайшие технические семинары АвтоТранстех в 2024 году:

АвтоТрансТех Стамбул: 24-25 мая 2024 года

Узнать все подробности


Technical seminar participants.

АвтоТрансТех – это регулярные технические семинары и выставки для специалистов по ремонту трансмиссий, которые проводятся с 2005 года.

Приглашаем на семинары производителей запчастей, разработчиков специализированного оборудования, авторов статей и методических материалов по работе трансмиссий. В дружественной атмосфере происходит обмен опытом, изучение новых методов диагностики, тестирование и обсуждение новых инструментов и подходов. В семинарах принимают участие представители отрасли со всей России и стран ближнего зарубежья.

Выставка автоматических трансмиссий

Приглашаем на выставку производителей запасных частей и специализированного оборудования для обслуживания и ремонта трансмиссий. Они демонстрируют новейшие разработки диагностических средств, новые улучшенные фрикционные материалы, решения популярных проблем трансмиссий и другую сопутствующую продукцию для СТО. «Выставка АКПП» — место, где вы можете лично пообщаться с представителями отрасли, познакомиться с техническими новинками и найти партнеров для своего бизнеса.

The geography of participants
The geography of participants